Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Сведения о наличии общежития, интерната Общежития, интерната для обучающихся нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития, интерната для иногородних обучающихся нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежития, интерната для обучающихся нет.

Всего выпускников – 38

Обучаются в ВУЗах – 29, из них в других регионах 11

Обучаются в ССузах - 6

Работают – 3 выпускника

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу. Для учащихся из малообеспеченных семей, посещающих группу продлённого дня, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Обеспечение бесплатными учебниками.
    Мера поддержки 3.
    ОВЗ
    Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).
    Мера поддержки 4.
    ОВЗ Дети
    Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
    Мера поддержки 5.
    Соцподдержка Спорт Конкурсы и соревнования
    Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.
    Мера поддержки 6.
    Соцподдержка Стипендия
    Стипендия и иные виды материальной поддержки выплачиваются на основании распоряжений Главы Администрации города Курска, Губернатора Курской области.