Председатель педагогического совета – Шульгина А.А.

Председатель Совета родителей -  Звягинцева Ю.

Председатель методического совета – Михеева А.В.

Председатель Совета обучающихся – Ковалева Марина

Председатель собрания трудового коллектива – Башкардина Е.С.

Председатель совета по профилактике безнадзорности и правонарушений – Полякова О.В.

Главные задачи Педагогического совета

В школе создана эффективная система управления, реализуется комплексная система организационно – управленческого сопровождения всех мероприятий по совершенствованию образовательного процесса и реализации задач, поставленных государством и обществом по подготовке выпускников образовательного учреждения.

Сложившаяся система управления обеспечивает взаимодействие всех структурных подразделений и в целом положительно влияет на поддержание в школе делового и творческого сотрудничества, четко осуществляются основные функции руководства: организация, планирование и контроль, что позволяет выполнять требования федеральных государственных образовательных стандартов.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

МБОУ « Средняя общеобразовательная школа №36» может заявить о себе как об образовательном учреждении, в котором развиваются мышление и творческий потенциал личности обучающихся. По методологическим подходам к развертыванию системы педагогической деятельности школа готовит обучающихся к получению средне- специального и высшего образования, к профессиональному выбору труда высокой квалификации, проявлению одаренности в различных сферах деятельности.

Работая над проблемой школы, темами самообразования и применяя в своей работе разнообразные и разноуровневые формы обучения, учителя создают необходимые условия для реализации обучения детей с разными способностями, с разной степенью усвоения учебного материала.

Учителя работают, опираясь на традиционную методику преподавания, однако большинство из них используют элементы новаторских методик. В практике преподавания - использование инновационных технологий.

Шульгина Алла Александровна.
    Шульгина Алла Александровна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Телефон:
    +7 (4712) 26-18-04